Меню

Контакты

+ 996 312 46 07 70
(прямой)
+ 996 555 55 03 11
Мы рады вашему звонку!

Авторизация




Новости IT-сферы
ИТ-элита - 2009
Источник: www.astera.ru
 
Среди всех вошедших в этот список ИТ-руководителей присутствует множество интересных и неординарных личностей. К примеру, ИТ-директор GE Infrastructure Джон Серал запретил в своей компании все лицензируемое программное обеспечение и осуществил переход на продукты, выпускаемые в рамках open-source.

Еще один представитель списка, ИТ-директор в Fordham University Френк Сириани, заявляет: "Моя персональная миссия - найти новые источники прибыли или новые способы сэкономить деньги". Значительную часть в его новом 5-летнем бюджете для университета занимают способы сокращения затрат на энергию, бумагу и печать.

Внедрение новых подходов является еще одной отличительной чертой большинства представителей списка Premier 100 IT Leaders. Например, Майк Бейкер из Citadel Investment Group превратил 1500 персональных компьютеров в своей компании в частное "вычислительное облако", которое может производить до 8 млрд вычислений для решения различных сложных аналитических задач.

В целом же, у каждого из сотни ИТ-лидеров, выбранных Computerworld, собственная история и собственный уникальный опыт, но объединяет их, по мнению издания, одно: все они играют важнейшие роли в жизни своих компаний и в жизни индустрии.
 

Новости антивируса Dr. Web


Наши партнёры